VD Net

30 сентября 2011, 13:29

Маршруты общественного транспорта в Самаре

Со вчерашнего дня на Картах Google появилась возможность прокладывать маршруты транспорта в Самаре. Установив точку начала маршрута и точку его завершения, можно получить самый оптимальный по мнению Google маршрут, при этом подробнейшим образом будет расписано, куда идти, на какой автобус-троллейбус-трамвай садиться, где выходить и когда делать пересадку, а также предполагаемое время пути. Кроме самого оптимального маршрута (оптимальным в данном случае считается самый быстрый по времени маршрут), который будет показан на карте, из списка можно выбрать другие возможные маршруты. Прокладывать маршруты можно и в мобильной версии карт!

Такая возможность вчера появилась не только в Самаре, но и в Перми и Екатеринбурге. Об этом читайте по ссылке, а ниже несколько скриншотов:



VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.