VD Net

27 апреля 2012, 08:17

Сериал «Грань» продлили на пятый сезон

Пятый сезон сериала «Грань»Телеканал FOX продлил сериал «Грань» ещё на один, но уже последний сезон. История противостояния двух вселенных, Дэвида Роберта Джонса и Наблюдателей продолжится ещё в 13 сериях пятого сезона. Вместе с 3 оставшимися эпизодами 4 сезона получается, что ещё 16 серий нам наслаждаться этим сериалом, что не может не радовать. Тем более, что такая мощная последняя серия, открывающая огромный горизонт всевозможных историй, даёт гарантию, что у создателей идей ещё немало, и они готовы их представить миру.

Последняя серия четвёртого сезона выйдет на экраны 11 мая. Кстати, было снято два варианта концовки: для сезона и для всего сериала. Но вторая концовка не понадобится, вместо неё будет целый сезон, завершающий историю «Грани». Надеюсь, что после окончания сериала не останется такого количества вопросов без ответов, как после окончания «Лоста» :) Ну, а фанаты и поклонники сериала (в том числе и я) несказанно рады новому сезону в любом случае. А новая серия 4 сезона «Worlds Apart» уже скоро на нашем сайте.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.