VD Net

28 сентября 2012, 07:53

Изменено ядро движка

Внимание! Значительным образом переписана одна из функций ядра движка. Все регулярные выражения из этой функции были выкинуты нафиг и заменены на конечный автомат с кешированием результатов. Из-за этой доработки сайт мог работать нестабильно с 9 утра по Москве до текущего момента (смотрите дату топика), приносим извинения за доставленные неудобства.

Теперь скорость работы сайта увеличилась вплоть до двух (а может быть и больше) раз почти на всех страницах. Но могут наблюдаться баги (хотя все, что я нашёл, были исправлены), поэтому если вы вдруг на них наткнулись, то прошу написать об этом в комментариях.

Работа над движком ещё далека до завершения, но это был значительный шаг к его идеальному состоянию. Спасибо за внимание.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.