VD Net

9 октября 2012, 08:09

#ВыборыКС: первый день полуфиналов

Внимание! Текст топика может быть восстановлен не полностью!

Я не освещал отборочные бои дебатов перед выборами в Координационный Совет российской оппозиции на телеканале Дождь, хотя там были интересные моменты. Всё потому, что этих боёв было очень много (если не ошибаюсь, 53 боя прошло в рамках отборочного раунда), и их всё равно никто бы не стал смотреть (не считая тех, кто их уже смотрит), да и выступления там были не такие интересные, как сейчас в полуфинальных боях (хотя, повторюсь, были интересные моменты). Но полуфинальный раунд я решил осветить полностью, благо, боёв всего 20 (по 4 боя в день). Длится один бой приблизительно 25 минут, поэтому на 4 боя тратятся те же 2 часа, что были на квалификационном раунде, но теперь хотя бы можно довольно хорошо запомнить тех, кто выступал :)

Сегодня стартует первый день полуфиналов. Немножечко о том, как будут проходить полуфинальные бои. В каждом бое будут участвовать три кандидата, на каждый ответ у кандидата 45 секунд. Сначала ведущий задаёт общий вопрос для всех троих кандидатов, далее идут вопросы зрителей и телезрителей из Твиттера и ЖЖ лично каждому кандидату, а затем каждому из кандидатов по очереди задают вопросы оппоненты в дебатах. Победитель голосования в специальном разделе на сайте ЦВК (голосовать могут только верифицированные избиратели, а если вы ещё даже не зарегистрировались, то вот вам для этого ссылка) пройдёт в следующий раунд.

Бой 1

Радостева Наталья Евгеньевна
Кац Максим Евгеньевич
Янкаускас Константин Стасисович

Бой 2

Кара-Мурза Владимир Владимирович
Илларионов Андрей Николаевич
Баронова Мария Николаевна

Бой 3

Албуров Георгий Валентинович
Гонгальский Максим Брониславович
Русакова Елена Леонидовна

Бой 4

Осенин Владимир Олегович
Шац Михаил Григорьевич
Пряников Павел Николаевич

На сегодня всё, завтра состоятся вторые полуфинальные бои, а полное расписание можно увидеть здесь. Там есть некоторые изменения, поэтому на этот список лучше не слишком сильно рассчитывать, ориентируйтесь лучше на расписание (там только на ближайшее время) на сайте телеканала Дождь.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.