VD Net

16 октября 2012, 13:30

#ВыборыКС: Первый финал

Внимание! Текст топика может быть восстановлен не полностью!

Финалы дебатов режиссёры телеканала «Дождь» сделали очень необычные. Вот такой регламент предусмотрен: дебаты делятся на 5 частей (или на меньшее количество частей, если участников менее пяти). Каждая часть отвечает только за одного кандидата: кандидат выражает свою идею по общему вопросу (сегодня это был вопрос о выборах мэра города Химки), показывают небольшой заранее отснятый ролик о кандидате, потом другие кандидаты задают этому кандидату по одному вопросу на любую тему. Порядок не всегда такой, но состав не меняется.

К сожалению, Евгения Чирикова не принимала участие в этих дебатах, но все остальные участники присутствуют.

Площадки для голосования тут. Внимание! Для того, чтобы голосовать, необходимо не просто зарегистрироваться, но и верифицироваться!

Гельфанд Михаил Сергеевич (доктор биологических наук, профессор) — видео

Винокуров Александр Иванович (Предприниматель. Инвестиции в медиа (Телеканал Дождь, Slon.ru, Большой город) и здравоохранение.) — видео

Немцов Борис Ефимович (один из лидеров демократической оппозиции, член Бюро ОДД «Солидарность») — видео

Собчак Ксения Анатольевна (Телеведущая. Общественный деятель.) — видео

Чирикова Евгения Сергеевна (Политик, экономист, лидер Движения в защиту Химкинского леса, кандидат на должность мэра г. Химки) — в дебатах не участвовала

Только мы можем определить, кто же станет победителем этих дебатов! И чтобы всякие МММщики и прочие неприятные, с позволения сказать, люди не испортили будущее нашей страны. Регистрируйтесь, верифицируйтесь, голосуйте!
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.