VD Net

17 октября 2012, 06:45

#ВыборыКС: Второй финал

Внимание! Текст топика может быть восстановлен не полностью!

Второй день финалов дебатов перед выборами в Координационный совет российской оппозиции. Сегодня не было выражения своей точки зрения на какой-то общий вопрос, но ролик о кандидате, а также вопросы к нему от других кандидатов никуда не исчезли. Зато сегодня на дебатах присутствовали все участники.

Не забываем голосовать за понравившегося кандидата (а выбрать нужно всего одного из пятёрки)! Площадки для голосования тут. Внимание! Для того, чтобы голосовать, необходимо не просто зарегистрироваться, но и верифицироваться!

Шац Михаил Григорьевич (Продюсер, телеведущий, актер театра и кино) — видео

Албуров Георгий Валентинович (Координатор проектов Добрая Машина Правды и РосВыборы, член оргкомитета партии «Народный Альянс») — видео

Ашурков Владимир Львович (Исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией», член оргкомитета партии «Народный Альянс») — видео

Дзядко Филипп Викторович (редактор) — видео

Козырев Олег Вилисович (сценарист, писатель, общественный деятель) — видео

Только мы можем определить, кто же станет победителем этих дебатов! И чтобы всякие МММщики и прочие неприятные, с позволения сказать, люди не испортили будущее нашей страны. Регистрируйтесь, верифицируйтесь, голосуйте! А завтра (сегодня вечером) состоится третий финал, не пропустите.

UPD. Сделал подробный счётчик регистраций избирателей на выборах в Координационный совет российской оппозиции, пользуйтесь.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.