VD Net

13 ноября 2012, 08:22

Удаление комментариев

Внимание! Текст топика может быть восстановлен не полностью!

Как вы помните, совсем недавно на сайт была введена функция редактирования своих комментариев. Она полезна в тех случаях, когда вы, отправив комментарий, обнаруживали, что он содержит ошибку. В течение трёх минут её можно было успешно исправить. Почему три минуты? Чтобы нельзя было злоупотреблять этой функцией: трёх минут вполне достаточно, чтобы всё исправить, но недостаточно, чтобы навредить.

Теперь точно таким же образом доступна функция удаления комментариев. К примеру, не обновляя страницу (или не нажимая кнопку обновления комментариев), вы пишете какой-то комментарий, а дальше после автоматического обновления всех комментариев видите, что до вас уже кто-то написал похожий комментарий, и ваш комментарий стал лишним (за повтор можно и минусов отхватить). Теперь всё в эти же три минуты можно удалить свой комментарий, а если удаление было ошибочным, то и восстановить. Все три минуты комментарий будет у вас перед глазами, и его можно будет отредактировать, после чего восстановить!

Если вы обнаружите какие-то ошибки при работе данной функции, то прошу писать об этом в комментариях, а о серьёзных уязвимостях на почту vladdev.vd42.net@gmail.com. Нашедшим серьёзные баги — вознаграждение.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.