VD Net

10 октября 2014, 05:25

«Под куполом» и «За пределами» получат по новому сезону

Поклонники сериалов «Под куполом» («Under the Dome») и «За пределами» («Extant») могут облегчённо выдохнуть, решением руководства телеканала CBS эти сериалы в следующем году получат по новому сезону.

Под куполом
Для первого сериала это будет уже третий сезон, как жители небольшого городка Честерс Милл штата Мэн оказались отрезанными от остального мира невидимым, но непроходимым куполом. Несмотря на всё горе, что свалилось на их плечи, они всё ещё не потеряли надежду выбраться из под купола. Поэтому в следующем сезоне зрителям скучать не придётся.

За пределами
Во втором сериале проблемы, казалось бы, не такие масштабные, но это как посмотреть. Под угрозой не просто какой-то маленький городок, а всё человечество, просто большинство об этом пока ничего не знают, да и откуда им знать. Посмотрим, сможет ли семейство Вудс жить как прежде после тех событий, что произошли в первом сезоне.

Продолжение «Под куполом» и «За пределами» ожидается летом 2015 года.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.