VD Net

14 ноября 2014, 11:22

Трейлер игры «Tales from the Borderlands»

Смотреть видео «Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series — Welcome Back to Pandora (Again) Trailer» на YouTube.com.

Вместе с трейлером, который поясняет, что за история будет развиваться в игре, и в какой временной промежуток она попадает, игра появилась на виртуальных прилавках магазина Steam. Пока что только в качестве предзаказа, но релиз первого эпизода (игра будет состоять из нескольких эпизодов, которые будут выходить постепенно, как это было с другими играми компании) запланирован на этот месяц, так что ждать осталось совсем недолго.

К сожалению, компания Telltale Games снова не стала делать перевод на русский язык, поэтому игра выйдет на английском языке с английской же озвучкой (кстати, использовались оригинальные голоса персонажей из Borderlands). Но расстраиваться не стоит, так как на сайте Zone Of Games рано или поздно появится русификатор (вероятно, от команды Tolma4 Team).
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.