VD Net

12 декабря 2014, 06:11

Праздничный аукцион Steam

Праздничный аукцион Steam
Вы заходите в свой Steam-инвентарь; пролистываете кучу страниц с множеством ненужных карточек, смайлов, фонов; думаете, куда же всё это деть, ведь не за копейки же на торговую площадку выставлять. А вот компания Valve обо всём уже подумала и придумала решение в виде праздничного аукциона Steam! Теперь вы можете расправиться со всем этим ненужным хламом, а взамен получить кристаллы, которые можно использовать в качестве ставки на аукционе. И каждые 45 минут, начиная с 19 часов 45 минут 15 декабря по самарскому времени (-1 час для Москвы), пользователь, поставивший больше всех кристаллов, получит желаемый лот. В качестве лотов доступно огромное количество игр и другие приятные бонусы.

Если желания участвовать в аукционе совсем нет, то можно купить за кристаллы наборы карточек и пополнить таким довольно простым способом свою коллекцию значков. Но есть ограничение — один набор карточек для одной игры только раз в сутки, зато количество игр не ограничено (хоть все присутствующие в вашей библиотеке, у которых есть карточки). А если кристаллов совсем нет, то можно заглянуть на торговую площадку (вместе с вами туда сейчас пытаются пробиться сотни тысяч пользователей Steam, поэтому могут быть проблемы с доступом) и прикупить мешков с кристаллами.

Аукцион завершится 18 декабря в 22:00, когда начнётся зимняя распродажа Steam 2014! Кстати, коллекционные карточки грядущей распродажи уже есть, их можно получить за ковку значков. Вероятно, с ними (и с другими значками) снова будет связан какой-нибудь эвент, так что приберегите карточки до зимней распродажи, возможно, они там понадобятся. А если ещё не всё стало понятно с праздничным аукционом, то вот комикс и ответы на часто задаваемые вопросы. Счастливого аукциона!

P.S. Не знаю, о чём думали в компании Valve, но если до праздничного аукциона у меня было забито 8 страниц в инвентаре, то сейчас все 15, и это не предел :)
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.