VD Net

12 января 2015, 19:27

Начался отборочный этап голосования народной кинопремии «Жорж 2015»

Отборочный этап голосования народной кинопремии «Жорж 2015»
Организаторы народной кинопремии «Жорж», которая так и не сменила своё название, объявили о старте отборочного этапа голосования. В этой народной кинопремии абсолютно всё зависит от простых зрителей, даже составление шорт-листов в каждой из номинаций (а их в этом году 19 штук). В номинациях можно выбрать до пяти лучших представителей из огромнейшего списка, а если вдруг понравившегося, к примеру, сериала или героя в списке не обнаружилось, то можно без проблем добавить свой вариант.

Всего-то и нужно для участия в голосовании иметь небольшой список приглянувшихся в этом году фильмов, мультфильмов, сериалов, актёров, актрис и режиссёров, да адрес электронной почты. Голосование проходит на этой странице. Отборочный этап продлится до 31 января включительно, так что время обдумать своё решение и сделать правильный выбор ещё есть. Основной этап голосования начнётся 2 февраля и продлится до 15 марта.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.