VD Net

11 марта 2015, 16:23

Полина Гагарина представит Россию на Евровидении 2015 с песней «A Million Voices»

Наконец-то стал известен участник от России на Евровидении 2015, которое пройдёт в Австрии. Им стала Полина Гагарина с песней «A Million Voices». Слухи об участии Полины витали в воздухе уже почти неделю, а предположения об участии появились ещё раньше, но официального объявления всё не было и не было. Многие нечистоплотные СМИ даже перепечатывали различные слухи с неверным названием песни и авторами, выдумывая некоторые детали прямо на ходу и рождая круговорот слухов. Теперь же информация об участии Полины подтверждена официальным сайтом, там же представлено и правильное название песни — «A Million Voices», которая написана авторами из России, Швеции и Австралии (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий).

Многие поклонники конкурса из России и даже из других стран довольны выбором исполнителя, но всё-таки ждут песню, которая на данный момент всё ещё целиком не представлена (дата презентации полной версии песни «A Million Voices» на данный момент не известна). Небольшой отрывок можно услышать в анонсе Первого канала.



Полина Гагарина является победителем второго сезона Фабрики звёзд, обладателем Золотого Граммофона и других музыкальных премий. Подробнее об исполнительнице можно почитать на сайте ESCKAZ. Полина выступит на конкурсе Евровидение 2015 в первом полуфинале 19 мая. Второй полуфинал состоится 21 мая, а финал пройдёт 23 мая.

UPD. Ещё сюжет из новостей с небольшим отрывком из клипа.



UPD 2. Ещё один сюжет из новостей.

VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.