VD Net

14 апреля 2015, 06:43

Дождались! «Grand Theft Auto V» вышла на ПК!

Grand Theft Auto V
Этой ночью многие поклонники серии судорожно жали F5 на страничке игры в Steam, и чудо свершилось: «Grand Theft Auto V» спустя девятнадцать месяцев с момента выпуска игры на PlayStation 3 и Xbox 360 вышла на персональных компьютерах. Больше никаких переносов даты релиза: просто качайте и играйте! Или закажите издание на семи DVD-дисках, уж это как будет угодно.

Но, как говорится, делали-делали, но всё-таки не доделали. У пользователей, имя учётной записи Windows которых содержит кириллицу и символы, могут возникнуть проблемы с запуском игры. В Rockstar Games знают об этой проблеме и исправление уже совсем скоро будет доступно, а пока же разработчики рекомендуют создать новую учётную запись, в имени которой будут присутствовать только латинские буквы и цифры.

Кстати, одновременно с GTA V также вышла новая часть легендарной серии Mortal Kombat под названием Mortal Kombat X, так что если не нравится ездить по городу и давить людей, то можно достать с антресолей геймпад, сдуть с него пыль и окунуться в самую гущу поединков не на жизнь, а на смерть.

Эй, чувак, проваливай из машины…
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.