VD Net

18 апреля 2015, 04:24

Премьерный трейлер игры «Star Wars Battlefront»

Смотреть видео «Star Wars Battlefront: Премьерный трейлер» на YouTube.com.

Зловещий грохот шагов AT-AT. Выстрелы бластеров повстанцев. Стремительные имперские спидеры. Бои между крестокрылами и СИД-истребителями. Примите участие в эпических битвах во вселенной «Звёздных войн», о которых вы всегда мечтали, и совершите новые подвиги в игре «Star Wars Battlefront».

  • Сражайтесь на Хоте, Эндоре, Татуине и прежде не исследованной планете Салласт.
  • Управляйте стремительными спидерами, колоссальными шагоходами АТ-АТ, «Тысячелетним соколом», крестокрылами и СИД-истребителями.
  • Сыграйте за известных персонажей саги, таких как Дарт Вейдер и Боба Фетт Встретьтесь со своими любимыми персонажами: C-3PO и R2-D2.
  • Доступно не только настоящим джедаям, но и падаванам. Сражайтесь в команде с друзьями по сети или за одним экраном.
  • Мгновенно переключайтесь между видами от 1-го и от 3-го лица.

Воплотите в жизнь все свои фантазии о битвах во вселенной «Звёздных войн»! Выход игры состоится 17 ноября, а сделать предзаказ (2 499 рублей за Delux-версию и 1 999 за обычную) можно уже сейчас. Все выполнившие предзаказ смогут вступить в битву за планету Jakku на неделю раньше — с 1 декабря, остальные игроки подключатся к битве только 8 декабря.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.