VD Net

24 апреля 2015, 05:37

Геймплейный трейлер игры «Mad Max»

Смотреть видео «Official Mad Max Gameplay Overview Trailer» на YouTube.com.

Первого сентября воин дорог вернётся. И вернётся он на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в виде главного героя игры «Mad Max». Игроков ждёт суровый и опасный мир постапокалипсиса: гонки на оборудованных всевозможными примочками автомобилях по безжизненной пустоши; банды, нападающие на одиноких путников и небольшие города ради самого ценного ресурса на планете — топлива (а ещё им нужно ваше оружие и автомобиль); драки, драки, ещё раз драки, очень много драк; такое же количество взрывов (господин Бэй будет доволен). Короче, будет чем заняться и чем порадовать глаз.

Уже доступен предзаказ на игру, но в Steam её пока нет. В качестве бонуса за предзаказ игроки получат шикарный полностью оборудованный кузов для автомобиля под названием Ripper.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.