VD Net

28 апреля 2015, 05:57

6.84

6.84
Сидел как-то IceFrog тёплым весенним вечерком за компьютером, ничего не отвлекало его от того, чтобы немножко поиграться с балансом Dota 2, тем более, что сообщество уже давно ждало изменений, и рука потянулась к файлу конфигурации предметов. IceFrog добавил новую строчку и ввёл «Mango», чуть погодя приписав в начало «Enchanted». Не знаю, возможно ему очень захотелось испробовать этого фрукта прямо сейчас, но за первой строчкой появилась и вторая, затем третья, четвёртая… Новый предмет рождался прямо на глазах, и вот уже в инвентаре лежит заветное манго. За первым предметом последовал второй, и IceFrog уже просто не смог остановиться. Так начинался патч 6.84.

Вполне вероятно, что так всё и было, а может, весь отдел «Dota 2» в Valve днями и ночами последние полгода вынашивал и воплощал эти идеи в жизнь, но наконец-то патч выходит. Весь список изменений можно найти по ссылке. Добавлено 8 новых предметов, 8 новых обновлений с Aghanim's Scepter, изменены характеристики каких-то способностей почти всех героев (у кого-то поменяли и собственные характеристики), то же самое коснулось и почти всех предметов. Изменена механика вардов, добавлено обновление для Boots of Travel. И, конечно же, значительнейшим образом изменена экономика. Уверен, игрокам ещё долго придётся привыкать к изменениям и добавлениям.

Обновление уже доступно в тестовом клиенте, но, к сожалению, нового движка вместе с ним нет. Чуть позже на этой неделе обновление будет добавлено в основной клиент. Не забываем и про компендиум, который тоже вот-вот появится в магазине.

P.S. Чувствуете, как потеплело? :)
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.