VD Net

17 июня 2015, 09:02

Обновление «Reborn»: часть вторая

Смотреть видео «Dota 2 Reborn: Custom Games Are Here (Russian)» на YouTube.com.

Вторая часть анонса грядущего обновления, как и обещалось, посвящена кастомным (пользовательским) картам (играм, режимам). На специальной странице рассказано и показано, как это всё будет выглядеть и работать в игре.

А чтобы мододелам было на что опереться при разработке своих карт (а также чтобы порадовать игроков), компания Valve выпустит первую кастомную карту под названием Overthrow.

Смотреть видео «Dota 2 Official Custom Game: Overthrow» на YouTube.com.

Всё это можно будет увидеть в бета-версии обновления «Reborn» уже на этой неделе. Скорее всего, установка бета-версии будет устроена точно так же, как сейчас устанавливается Workshop Tools, поэтому в данный момент ничего дополнительно устанавливать и скачивать не требуется. Тогда же разработчики обещали рассказать обо всех новшествах движка Source 2 в «Dota 2».
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.