VD Net

30 июля 2015, 06:52

Групповой этап The International 2015: день четвёртый

The International 2015
Впереди последний день группового этапа, поэтому можно оценить шансы команд на выход в верхнюю сетку плей-офф. Команды LGD Gaming, Team Secret и CDEC Gaming уже гарантировали себе местечко в верхней сетке, а команды Invictus Gaming и Natus Vincere уже точно не попадут в верхнюю сетку. Причём, для Natus Vincere это вдвойне неприятно, так как по традиции первую карту они любят отдавать, а первый раунд нижней сетке пройдёт в формате Bo1. Если у Ивана нет какой-нибудь гарантированно победной стратегии, то, кажется, мы знаем итоговое место Na`Vi на этом турнире.

Остальные же команды всё ещё имеют шанс зацепиться за верхнюю половину таблицы. Это касается и Virtus Pro с Team Empire, которые имеют неплохие шансы попасть в верхнюю сетку, особенно это касается Virtus Pro. Но проигрывать сегодняшние матчи точно не следует, так как совсем рядом очень непростые соперники.

Матчи начнутся в 20:00 по самарскому времени (19:00 по Москве) и будут играться по мере окончания предыдущих, поэтому точного времени нет. В группы по три объединены матчи, которые будут играться одновременно. При равенстве очков возможны переигровки.

Расписание матчей

Fnatic -vs- LGD Gaming
compLexity Gaming -vs- Cloud9
Team Secret -vs- MVP Phoenix

Invictus Gaming -vs- Natus Vincere
compLexity Gaming -vs- Fnatic
Vici Gaming -vs- Newbee

EHOME -vs- Virtus Pro
Evil Geniuses -vs- CDEC Gaming
MVP Hot6 -vs- Newbee

EHOME -vs- CDEC Gaming
MVP Hot6 -vs- Team Empire

Результаты матчей

Турнирная таблица
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.