VD Net

5 августа 2015, 15:08

Плей-офф The International 2015: день третий

The International 2015
Сначала Team Secret вылетает из верхней сетки в нижнюю после проигрыша команде EHOME, затем Team Empire вылетает с турнира, уступив MVP Phoenix. Да, вчерашний день был полон сюрпризов, которые все отражены в сетке, на которую я предлагаю взглянуть.

Плей-офф The International 2015: день третий
Team Empire и Cloud9 занимают 9-12 места и получают по 217 657 долларов (на текущий момент). Сегодня же в 21:00 по самарскому времени (20:00 МСК) начнётся третий игровой день плей-офф в KeyArena, который определит ещё пару команд, которая дополнит имперцев и клаудов на 9-12 строчке: команда compLexity Gaming сыграет с Virtus Pro, а Team Secret с Invictus Gaming. Затем состоятся два матча верхней сетки, где LGD Gaming будет пытаться вырвать победу у CDEC Gaming, а Evil Geniuses у EHOME. Победители этих двух матчей попадут в полуфинал турнира, а проигравшие отправятся в нижнюю сетку. Все матчи пройдут в формате Bo3.

Расписание матчей

compLexity Gaming -vs- Virtus Pro
Team Secret -vs- Invictus Gaming
LGD Gaming -vs- CDEC Gaming
Evil Geniuses -vs- EHOME

Результаты матчей
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.