VD Net

6 августа 2015, 12:45

Плей-офф The International 2015: день четвёртый

The International 2015
Осталось всего восемь команд. Восемь команд, которые претендуют на Эгиду Чемпионов и шесть с половиной миллионов долларов. Вчера вечером ещё две команды отправились домой: это compLexity Gaming, которые уступили Virtus Pro (наконец-то победа команды из СНГ в плей-офф!), и Invictus Gaming, которые не смогли одолеть Team Secret. compLexity Gaming и Invictus Gaming присоединяются к Team Empire и Cloud9 на 9-12 местах, их выигрыш составил 218 325 долларов (на данный момент).

Плей-офф The International 2015: день четвёртый
Сегодня же нас ожидают три противостояния в нижней сетке. Сначала на изумительную сцену KeyArena выйдут MVP Phoenix и Vici Gaming, а затем Virtus Pro и Team Secret. Победитель первого матча сыграет ещё с EHOME, а вот победителя второго матча завтра будут ждать LGD Gaming. После окончания всех матчей состоится матч всех звёзд. Думаю, было бы приятной традицией именно в этом матче представлять публике нового героя, поэтому многие надеются увидеть Abyssal Underlord. Четвёртый игровой день плей-офф начнётся в 21:00 по самарскому времени (20:00 МСК).

Расписание матчей

MVP Phoenix -vs- Vici Gaming
Virtus Pro -vs- Team Secret
EHOME -vs- победитель первого матча

Результаты матчей
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.