VD Net

8 августа 2015, 14:52

Плей-офф The International 2015: день шестой

The International 2015
Вот и подошёл турнир The International 2015 ко своей финишной прямой. До завершения турнира осталось всего два матча, где три оставшиеся команды будут между собой выяснять, кто лучше всех в мире играет в «Dota 2». За бортом по результатам вчерашних встреч остались команды Virtus Pro (5-6 место, 1 193 314 долларов) и Vici Gaming (4 место, 1 560 488 долларов).

Плей-офф The International 2015: день шестой
По традиции сегодняшний день начнётся в 21:00 по самарскому времени (20:00 МСК). Начнётся матчем Evil Geniuses против LGD Gaming, который определит, какая из команд займёт третье место, а какая будет бороться за Эгиду Чемпионов в большом финале. Ну, а дальше будет большой финал, где своего соперника ждёт команда CDEC Gaming, безусловный сюрприз этого года. Первый матч пройдёт в формате Bo3, а большой финал пройдёт в формате Bo5 без преимуществ у команды из верхней сетки.

Расписание матчей

Evil Geniuses -vs- LGD Gaming
CDEC Gaming -vs- победитель первого матча

Результаты матчей
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.