VD Net

19 августа 2015, 13:11

Второй трейлер фильма «Марсианин»

Смотреть видео «Марсианин / Официальный трейлер 2 / HD» на YouTube.com.

«Марсианин» / «The Martian»

Дата выхода: 8 октября 2015 года
Режиссёр: Ридли Скотт
Сценарий: Дрю Годдард, Энди Уир
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
Жанр: фантастика, приключения
В ролях: Мэтт Дэймон, Кейт Мара, Кристен Уиг, Джессика Честейн, Себастьян Стэн, Майкл Пенья, Шон Бин, Маккензи Дэвис, Дональд Гловер, Джефф Дэниелс и другие

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».

Предыдущие видео: первый трейлер.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.