VD Net

15 сентября 2015, 05:19

Второй трейлер фильма «Крид»

Смотреть видео «КРИД — второй трейлер» на YouTube.com.

«Крид» / «Creed»

Дата выхода: 14 января 2016 года
Режиссёр: Райан Куглер
Сценарий: Райан Куглер, Аарон Ковингтон, Сильвестр Сталлоне
Композитор: Людвиг Горанссон
Жанр: драма, спорт
В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Грэм МакТавиш, Тесса Томпсон, Вуд Харрис, Филисия Рашад, Стефани Дамиано, Марк Смит, Мария Брейман, Кори Кастл и другие

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьёзного соперника Рокки Бальбоа на ринге, в последствие ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

Предыдущие видео: первый трейлер.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.