VD Net

5 октября 2015, 12:23

Трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»

Смотреть видео «Последний охотник на ведьм — Основной трейлер (HD)» на YouTube.com.

«Последний охотник на ведьм» / «The Last Witch Hunter»

Дата выхода: 29 октября 2015 года
Режиссёр: Брек Эйснер
Сценарий: Кори Гудман, Мэтт Сазама, Берк Шарплесс
Композитор: Стив Яблонски
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли и другие

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.