VD Net

29 октября 2015, 17:50

Хэллоуинская распродажа Steam 2015

Хэллоуинская распродажа Steam 2015
В Steam стартовала традиционная ежегодная хэллоуинская распродажа. Ужасные (в хорошем смысле) игры получили скидки до 91%. Список игр, участвующих в распродаже, можно найти по ссылке. Если на игру, которую вы хотели бы видеть в своей библиотеке, скидки нет, то впереди ещё осенняя распродажа, которая начнётся где-то в конце ноября, и огромная зимняя распродажа. На текущей распродаже все представленные скидки окончательные: они не будут расти, новые не будут появляться (только если по ошибке).

Также в Team Fortress 2 начался праздничный эвент. К сожалению, в этом году разработчики не стали сами придумывать что-то новое, а отдали всё на откуп мастерам из сообщества. Новые карты и шмоточки присутствуют, как и все предыдущие режимы эвентов, поэтому скучать не придётся. Про эвент в Dota 2 пока нет никаких вестей, поэтому ༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE DIRETIDE!
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.