VD Net

25 ноября 2015, 19:43

Осенняя распродажа Steam 2015

Осенняя распродажа Steam 2015
В Steam началась осенняя распродажа 2015 года. Как вы, наверное, уже успели заметить, в заголовке топика нет приписки «день первый», и это неспроста: на этой распродаже (впрочем, как и на предстоящей зимней) не будет скидок дня, молниеносных скидок и скидок по выбору сообщества. Все представленные на распродаже скидки с самой первой минуты окончательные и расти или уменьшаться не будут. На главной странице магазина Steam каждый день будут появляться «новые» предложения (там это назвали главными предложениями дня), но это не новые скидки, а просто демонстрация существующих скидок, что-то типа рекомендации.

Распродажа продлится до 22 часов 1 декабря по самарскому времени (21:00 по Москве). Если скидок на игры, которые вы хотели приобрести, нет, или они слишком маленькие, то не расстраивайтесь, 22 декабря начнётся зимняя распродажа, где шанс появления хороших скидок выше.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.