VD Net

1 января 2016, 07:52

Зимняя распродажа Steam 2015: Не просто комикс

Зимняя распродажа Steam 2015: Не просто комиксС самого начала зимней распродажи местные стимовские Шерлоки начали своё расследование, чтобы раскрыть тайну комикса. Было множество зацепок, даже выстраивались целые цепочки, и вот наконец-то одна такая цепочка привела к результату.

Был открыт способ получения значка «Red Herring». Для этого нужно зайти на страницу с игрой «Ikaruga», ввести с клавиатуры «search» (без кавычек, никуда не кликая) и нажать Enter. В появившееся поле ввести код «1v7531» (без кавычек, лучше заранее скопировать, а потом вставить) и нажать OK. Если вы всё правильно сделали, то вас перебросит на страничку со значком.

Но это точно не единственный значок, который можно получить подобным образом (и кто знает, может, где-то рядом притаилась какая-нибудь халява или Half-Life 3 :)). Следить за ходом расследования, а также узнать, как же был найден указанный выше способ, можно здесь.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.