VD Net

15 февраля 2016, 12:30

Третий трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Смотреть видео «Финальный трейлер " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"» на YouTube.com.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» / «Batman v Superman: Dawn of Justice»

Дата выхода: 24 марта 2016 года
Режиссёр: Зак Снайдер
Сценарий: Крис Террио, Дэвид С. Гойер, Боб Кейн
Композитор: Джанки Экс-Эл, Ханс Циммер
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Лорен Кохэн, Джеффри Дин Морган, Эзра Миллер, Дайан Лэйн и другие

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Предыдущие видео: тизер, первый трейлер, второй трейлер.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.