VD Net

29 апреля 2016, 12:50

Третий трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Смотреть видео «Люди Икс: Апокалипсис | Официальный трейлер 3 | HD» на YouTube.com.

«Люди Икс: Апокалипсис» / «X-Men: Apocalypse»

Дата выхода: 19 мая 2016 года
Режиссёр: Брайан Сингер
Сценарий: Саймон Кинберг, Брайан Сингер, Майкл Догерти
Композитор: Джон Оттмен
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Оливия Манн, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Эван Питерс, Хью Джекман и другие

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за своё место под Солнцем. В это нелёгкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силён, и вероятность победы всё уменьшается, ведь он твердо убеждён, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Предыдущие видео: первый трейлер, ролик с Супер Боула, второй трейлер.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.