VD Net

21 мая 2016, 05:39

Второй трейлер фильма «Охотники за привидениями»

Смотреть видео «Охотники за привидениями: Второй трейлер» на YouTube.com.

«Охотники за привидениями» / «Ghostbusters»

Дата выхода: 28 июля 2016 года
Режиссёр: Пол Фиг
Сценарий: Дэн Эйкройд, Кэти Дипполд, Пол Фиг
Композитор: Теодор Шапиро
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия
В ролях: Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Сигурни Уивер, Билл Мюррей, Чарльз Дэнс, Эрни Хадсон, Майкл Кеннет Уильямс, Элизабет Перкинс и другие

Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…

Предыдущие видео: первый трейлер.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.