VD Net

23 июня 2016, 16:45

Летняя распродажа Steam 2016

Летняя распродажа Steam 2016
Денег нет, но всё ещё держитесь? Уже забыли, когда в последний раз покупали что-то в магазине Steam? При взгляде на цены предзаказов наворачиваются слёзы? Тогда летняя распродажа Steam 2016 — это то, что вы так давно ждали!

Распродажа начинается прямо сейчас и продлится до 4 июля включительно. Все представленные на распродаже скидки окончательные, но следует подождать несколько часов, чтобы магазин Steam отвис, так как возможны неверные скидки. Также имеется традиционный значок летней распродажи, для которого необходимы соответствующие карточки. Других эвентов компания Valve не подготовила.

Так что закупайтесь как можно большим количеством игр, потому что «налог на Google» и растущий курс доллара могут подкарауливать зазевавшегося любителя компьютерных игр на каждом шагу.

Лучшие предложения летней распродажи Steam 2016
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.