VD Net

24 июля 2016, 10:44

Трейлер фильма «Меч короля Артура»

Смотреть видео «Меч короля Артура — первый трейлер» на YouTube.com.

«Меч короля Артура» / «King Arthur: Legend of the Sword»

Дата выхода: 23 марта 2017 года
Режиссёр: Гай Ричи
Сценарий: Джоби Харольд, Гай Ричи, Лайонел Уигрэм
Композитор: —
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
В ролях: Эйдан Гиллен, Чарли Ханнэм, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Джуд Лоу, Том Ву, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Элайн Пауэлл и другие
Ссылки: КиноПоиск, IMDB

Сюжет фильма повествует о молодом Артуре, который околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей с тем, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.