VD Net

8 октября 2016, 16:51

Третий трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава»

Смотреть видео «RESIDENT EVIL: THE FINAL CHAPTER — Official Trailer (HD)» на YouTube.com.

«Обитель зла: Последняя глава» / «Resident Evil: The Final Chapter»

Дата выхода: 26 января 2017 года
Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
Сценарий: Пол У. С. Андерсон
Композитор: Пол Хаслингер
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Руби Роуз, Иэн Глен, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Уильям Леви, Ли Джун-ги, Рола, Ли Равив и другие
Ссылки: КиноПоиск, IMDB

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того, как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал ещё ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчёта, туда, где всё и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнётся с ещё более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

Предыдущие видео: первый трейлер, второй трейлер.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.