VD Net

13 февраля 2017, 11:24

Второй трейлер фильма «Призрак в доспехах»

Смотреть видео «Призрак в доспехах | Трейлер №2 | Paramount Pictures Россия» на YouTube.com.

«Призрак в доспехах» / «Ghost in the Shell»

Дата выхода: 30 марта 2017 года
Режиссёр: Руперт Сандерс
Сценарий: Джейми Мосс, Масамунэ Сиро, Джонатан Херман
Композитор: Клинт Мэнселл
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Майкл Уинкотт, Жюльет Бинош, Йохан Филип Асбек, Рила Фукусима, Такеши Китано, Ран Вэй, Чин Хань, Кристофер Оби и другие
Ссылки: КиноПоиск, IMDB

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

Предыдущие видео: первый трейлер, ролик с Супер Боула.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.