VD Net

14 марта 2017, 07:14

Трейлер фильма «Геошторм»

Смотреть видео «Геошторм — первый трейлер» на YouTube.com.

«Геошторм» / «Geostorm»

Дата выхода: 19 октября 2017 года
Режиссёр: Дин Девлин
Сценарий: Дин Девлин, Пол Гуйо
Композитор: Пинар Торпак
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Кэтрин Уинник, Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис, Роберт Шиэн, Энди Гарсиа, Джим Стёрджесс, Александра Мария Лара, Мэр Уиннингхэм, Эухенио Дербес и другие
Ссылки: КиноПоиск, IMDB

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое… и всех живых заодно.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.