VD Net

30 марта 2017, 05:52

Второй трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Смотреть видео «Человек-Паук: возвращение домой — второй трейлер» на YouTube.com.

«Человек-паук: Возвращение домой» / «Spider-Man: Homecoming»

Дата выхода: 6 июля 2017 года
Режиссёр: Джон Уоттс
Сценарий: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли, Джон Уоттс
Композитор: Майкл Джаккино
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Роберт Дауни мл., Том Холланд, Мариса Томей, Дональд Гловер, Мартин Старр, Энгаури Райс, Майкл Китон, Джон Фавро, Стэн Ли, Логан Маршалл-Грин и другие
Ссылки: КиноПоиск, IMDB

Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям.

Но каково это быть героем в таком юном возрасте, особенно, когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждёт встреча с новым могущественным врагом, чьи действия могут уничтожить весь город.

Предыдущие видео: первый трейлер.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.