VD Net

6 марта 2011, 07:57

Опрос: Лучший фильм февраля 2011 года

Внимание! Текст топика может быть восстановлен не полностью!

Согласитесь, лучший фильм января было выбрать очень просто. Поэтому опрос был таким коротким по продолжительности. Да, вместе с этой записью устанавливается продолжительность выбора лучшего фильма месяца: это время до следующего опроса. Конечно, можно будет проголосовать и после выбора победителя, но уже, так сказать, вне конкурса, хотя в старые опросы я тоже буду заглядывать, ведь может так получится, что какой-то хороший фильм не попадёт в финал, а видеть его там хотелось бы. Ещё количество финалистов ограничено теперь 15 фильмами. 12 будут выбраны как победители в выборе фильма месяца, а ещё 3 будут выбраны в полуфинальном голосовании, куда выйдут фильмы, которые прямо в затылок дышали победителю.

Ну, и выбор января. Победителем января оказался фильм Турист Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях:

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей. Этот фильм попадает в финал. В полуфинал из январского голосования не попадает никто.

А теперь выбор уже не будет так прост, ведь в феврале в российский прокат вышли очень мощные фильмы, несколько из них были лауреатами недавней кинопремии «Оскар».
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.