VD Net

29 августа 2012, 06:35

МММ-2012 рушится

Даже полностью не стартовав, финансовая пирамида МММ-2012 начинает рушится. Со вчерашнего вечера довольно много интересных материалов появилось. Давайте начнём.

Пишет пользователь Эмма на форуме mmgp.ru:

Уважаемые форумчане! Вот только что по рассылке пришло письмо от Дмитрия Мазанова:

Доброе время суток, Эмма!

Похоже, что у Мавроди начались проблемы даже раньше, чем я предполагал! Только что со мной связались несколько руководителей из ММM-2012 и сообщили, что народ в срочном порядке выводит свои деньги! ЭТО ПАНИКА!

А вот еще*Жесть — Вся правда о МММ 2011 с доказательствами
youtube.com/watch?v=-IFgkHrOeYA

Перешлите это видео всем своим знакомым, кто имеет вклады в ММM-2012 — ПУСТЬ СРОЧНО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ, ПОКА МАВРОДИ НЕ ВВЕЛ РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ!!!

Дмитрий Мазанов

Не, снимать деньги не нужно, ведь деньги у каждого на своём счёте, хотя… Может быть, кто-то догадался использовать счёт десятника? Ну, тогда тут уже даже заведение одно известное не поможет.

Адепты МММ-2012 уже добились удаления видео, но вот копия:

Нажмите для просмотра

И ещё одно сообщение от того же пользователя с планами на будущее:

16 сентября 2012 года — день когда истекают три месяца с даты объявления Мавром, что всем все выплатят по М11. На этот день намечено основное наступление раскольников, которые по нашим данным уже объединились перед лицом общей угрозы в лице воскресного папы и его банды хакеров. При этом есть вариант, что закрытие М12 произойдет раньше, т.к. Раскольники уже начали подтягивать основные силы и Видео про М11 тому доказательство. Сами подумайте, почему это видео только сейчас появилось?))) это начало конца! Причем конца М12

Так что ждём 16 числа, а пока насладимся рейтингом Alexa официального сайта Сергея Мавроди, которым он неоднократно хвастался:

Alexa sergey-mavrody.com
В августе небольшой скачок, рекламу что ли где-то дали или рейтинг поднакрутили, но он всё равно неизбежно падает, а по словам самого Мавроди огромный приток. Кстати, у некоторых раскольников, наоборот, подъём, но это уже ищите сами, я не собираюсь ни за кого агитировать. Не вяжется всё это со словами Мавроди, что у них всё замечательно, а у раскольников всё плохо, не вяжется.

Да ещё и недавно выложенная в открытый доступ база участников МММ-2011 не способствует огромному (или хоть какому-то) приросту числа участников. И её (а ещё сайты раскольников) DDoS'ят адепты МММ-2012, что так же говорит о проблемах в МММ-2012.

И тут как гром среди ясного неба: Александра Соколова разжаловали в обычные участники МММ-2012 и выгнали из Наблюдательного совета. В своём видео он комментирует это. А ведь его видеообращения набирали немалое количество просмотров (а если сложить просмотры от всех роликов, так можно и с просмотрами Мавроди поспорить :)). Соколов называет причиной скорую разморозку трёхмесячных депозитов.

И ещё одно символичное видео с ещё одной компанией, которая избавилась от дурмана МММ:

Нажмите для просмотра

Дивана я там не увидел, но огромная кипа газет и флаг присутствуют. Вот такая вот судьба и у МММ-2012. Участников этого балагана мошенников призываю никому не переводить деньги со своих счетов, т.к. обратно они уже не вернутся! Финансовый апокалипсис уже снова начинает наступать среди участников МММ!

UPD. А вот и диван.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.