VD Net

10 марта 2012, 09:27

Трейлер фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»

Смотреть видео «Трейлер фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»» на YouTube.com.

«Хоббит: Нежданное путешествие»

Дата выхода: 20 декабря 2012 года
Режиссёр: Питер Джексон
Жанр: фэнтези, приключения
В ролях: Мартин Фриман, Эванджелин Лилли, Бенедикт Камбербэтч, Люк Эванс, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Орландо Блум и другие.

Бильбо Бэггинс становится участником грандиозного путешествия, цель которого — вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита.

Опасными тропами это путешествие приводит их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и меняющими облик гигантскими пауками и колдунами. Там скромный Бильбо Бэггинс и становится обладателем «прелестного» кольца Голлума, которое таит в себе странные и неожиданные возможности… Это простое золотое кольцо связано с судьбой Средиземья настолько тесно, что Бильбо и представить себе этого не может.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.