VD Net

9 июля 2013, 06:14

Alienware Cup 2013: за пять часов до большого финала

Через пять часов начнётся большой финал онлайн-турнира Alienware Cup 2013 по Dota 2. Участие в этом турнире начинало 10 команд, которые были распределены на две группы. Затем началась стадия плей-офф, и одна за одной 8 команд вылетели с турнира, и остались две самые крепкие, самые сильные. Это Natus Vincere Natus Vincere Украина и ШАБЛОННЫЙ ТЕГ LGD.China НЕ НАЙДЕН!

Natus Vincere

VS


LGD.China
Эти команды встречались совсем недавно на том же турнире в рамках финала верхней сетки, и тогда команде LGD.China удалось одолеть чемпионов мира 2011 года, но сейчас матч будет проходить по системе Best-of-5, накал страстей будет ещё выше, ставки тоже очень высоки (за первое место — 25 000 долларов, за второе — 12 000).

И состоится этот матч сегодня в 15:00 по московскому времени. Посмотреть его можно будет в Dota TV (для этого нужен билет) или на стриме Maelstorm'а.

И так сложилась ситуация в конкурсе предсказаний, что от этого матча зависит судьба приза — интерактивного компендиума The International 2013 (кстати, половина пути до 6 сверхплановой цели от 5 уже пройдена, а значит не за горами тот день, когда всем обладателям компендиумов дадут Immortal-предмет)! Если побеждает команда Natus Vincere, то приз получает _ANUAR_ , если же победу одерживает коллектив LGD.China, то обладателем компендиума станет vgn . Кстати, сделал опрос «Кто победит на Alienware Cup 2013?» на vk.com, так что можете проголосовать.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.