VD Net

25 мая 2014, 15:35

Европейская квалификация The International 2014: плей-офф

The International 2014
Одно поражение команды Virtus.Pro отделяло европейскую квалификацию от участи других квалификаций — дополнительных матчей для выявления первой четвёрки, но в своём последнем матче в групповом этапе Virtus.Pro выиграли у hehe united и заняли четвёртое место. Чуть раньше определилась первая тройка: RoX.KIS и mousesports без единого поражения (им, кстати, сейчас ещё играть между собой в рамках группового этапа, но этот матч решит лишь то, какая команда станет первой в таблице, а какая — второй) попадают в верхнюю сетку, а команда Team Coast занимает третье место и попадает к Virtus.Pro в нижнюю сетку.

Расписание и результаты матчей (указано московское время)

[26 мая][15:30][верхняя сетка] RoX.KIS [1:2] mousesports
[26 мая][19:00][нижняя сетка] Virtus.Pro [2:0] Team Coast
[27 мая][15:30][нижняя сетка] RoX.KIS [1:2] Virtus.Pro
[27 мая][19:00][финал] mousesports [3:2] Virtus.Pro

UPD (26 мая, 19:07). К сожалению, российская команда RoX.KIS в упорнейшем поединке уступает mousesports со счётом 1:2 и опускается в нижнюю сетку, где завтра сыграет с победителем следующей пары.

UPD (26 мая, 21:07). Зато вторая российская команда Virtus.Pro в плей-офф европейской квалификации выигрывает со счётом 2:0 у Team Coast, а значит по крайней мере ещё одна команда из России точно поедет в Сиэтл. Какая именно — решится завтра в матче с RoX.KIS.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.