VD Net

1 марта 2013, 06:36

Новые Na`Vi

Уже несколько дней подряд не утихают споры по поводу замен в команде Na`Vi. Позавчера генеральный директор команды Natus Vincere Александр «ZeroGravity» Кохановский в своём Твиттер-аккаунте объявил о будущих изменениях в составе команды. И первым новичком стал Глеб «Funn1k» Липатников, который покинул Team Empire и заменил Сергея «ARS-ART/Smile» Ревина, о чём было объявлено на официальном сайте команды.

Но это было не всё, опять же 27 февраля ZeroGravity объявил о продолжении «драмы Dota 2». И на следующий день в игре Na`Vi против 3D!Clan в рамках группового этапа стар-серии пятого сезона StarLadder вместо Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова уже играл бывший игрок mousesports Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми, о чём тоже было объявлено на официальном сайте. Правда, Дмитрий не уходит из команды, а берёт двухмесячный отпуск, оставаясь в данный момент в команде на замене.

Но, как оказалось, и это не всё. Сегодня ночью появляется очередной твит от генерального директора Na`Vi, где тот обещает третью часть «драмы Dota 2». Кто на этот раз: Dendi, XBOCT, Puppey? Или это касается не состава, а чего-то ещё, связанного с командой? Узнаем уже совсем скоро!

Напомню, что первым обновлённым составом Na`Vi обыграли команду 3DMAX, а вторым сыграли 1-0 с 3D!Clan, 2-1 (1-0, 1-1, 2-1) с 3DMAX и 2-0 (1-0, 2-0) с No Tidehunter.

И интервью со Смайлом:

Смотреть видео «Интервью со Smile'ом после ухода из Na`Vi» на YouTube.com.

UPD. Вышла третья часть трилогии «драмы Dota 2». Это видео, в котором Александр «ZeroGravity» Кохановский рассказывает о причине изменений и о планах на будущее.

Смотреть видео «Na`Vi.Dota 2 Drama — The Epilogue (c русскими субтитрами)» на YouTube.com.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.