VD Net

17 марта 2013, 06:51

StarLadder Star Series Season V: последние матчи группового этапа

StarLadder Star Series Season V
До конца группового этапа осталось всего 2 дня и 8 матчей, но до сих пор неизвестен полный состав LAN-финала, который пройдёт 4-7 апреля этого года и в который попадут 4 лучших команды по результатам группового этапа. В данный момент уже известны две команды, которые гарантировали себе местечко в финале: No Tidehunter и Fnatic.eu. А вот с остальными двумя командами будет очень жаркая история, ведь даже Na`Vi ещё не потеряли теоретической возможности зацепиться за уходящий поезд. В общем, за место в финале будут бороться: Virtus.pro, Mousesports, Team Empire и Natus Vincere. Имперцам очень повезло, что между виртусами и маузами ещё состоится матч, и в случае победы над командой 3D!Clan имперцы гарантируют себе место в финале. А вот указанный матч между Virtus.pro и Mousesports, скорее всего, станет битвой за последнее место в LAN-финале. У нави шансы только очень-очень теоретические (Team Empire и Mousesports должны проиграть свои матчи), но тоже есть.

Так что смотрите сегодня и завтра последние матчи серии! А получить информацию обо всех предыдущих матчах, скачать демо, посмотреть видео можно по ссылке.

Сегодня (начало в 19:00 МСК)

Power Rangers — 3D!Clan
Freedom of the Actions — Natus Vincere
Team Empire — 3D!Clan
Power Rangers — Mousesports
Absolute Legends Main — 3DMAX
Power Rangers — TCM-Gaming

Завтра (начало в 20:00 МСК)

TCM-Gaming — Fnatic.eu
MousesportsVirtus.pro
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.