VD Net

23 апреля 2014, 16:43

Сцена Евровидения 2014

Смотреть видео «ESC VLOG: Her er Eurovision-scenen!» на YouTube.com.

Сегодня впервые можно увидеть сцену Евровидения 2014, которая держалась в строжайшем секрете вплоть до текущего момента (всего за несколько дней до начала репетиций), в действии. Всего за несколько месяцев промышленные залы B&W в Копенгагене (Дания) преобразились до неузнаваемости (правда, только внутри :)). В одном из них теперь находится сцена Евровидения.

Честно говоря, одна минута не даёт полного представления о том, как же там всё будет работать, но даже по такому короткому видео впечатления сложились очень положительные. Света и правда очень и очень много, как и обещали организаторы. Надеюсь, что абсолютно все страны смогут это использовать по максимуму и подарят нам не только прекрасные песни, но и замечательные номера.

UPD. И ещё одно видео аж на четыре с половиной минуты:

Смотреть видео «Eurovision Stage (in action) 2014» на YouTube.com.

UPD. В новом видео организаторы раскрывают некоторые секреты создания сцены:

Смотреть видео «The Making of Eurovision Song Contest — Production design» на YouTube.com.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.