VD Net

22 мая 2012, 20:59

Результаты первого полуфинала Евровидения 2012

Вот и состоялся первый полуфинал Евровидения 2012. И сразу перейдём к самому интересному, результатам!

Результаты первого полуфинала Евровидения 2012. В финал проходят следующие страны (ссылки ведут на видео выступлений в первом полуфинале, а через дефис номер в финале):


Не прошли следующие страны:


Интересно то, что большая часть стран, непрошедшых в финал, собралась в тесную группу в самой середине концерта.

Поздравляем Бурановских Бабушек с выходом в финал, желаем им в финале занять только первое место! Видео выступления Бурановских Бабушек в первом полуфинале Евровидения 2012:


Посмотреть на YouTube.com.

Теперь стоит сравнить официальные результаты с результатами Рейтинга Евровидения 2012. Рейтинг прочил кроме всего прочего выход в финал Финляндии и Швейцарии, чего не произошло. Получается, что попадание 8 из 10. Что же, неплохой результат. Уверен, что если подобрать правильно коэффициенты в формуле, то результат был бы ещё более точным: 10 из 10 (точнее, 9 из 10, как показывает практика), т.к. Ирландия и Греция совсем рядом, а оценок у них где-то в 2 раза больше, чем у ближайших конкурентов, это нужно учесть (что уже делается, но в недостаточной мере).

UPD. Полные результаты по ссылке.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.