VD Net

30 октября 2013, 05:17

The Walking Dead: Season 2

Прямо перед Хэллоуином у меня для вас есть несколько хороших новостей. Во-первых, вышел тизер нового сезона игры «The Walking Dead».

Смотреть видео «The Walking Dead: Season 2 — Reveal Trailer» на YouTube.com.

А сам новый сезон выйдет уже совсем скоро, планируется, что не позже ноября этого года. Он продолжит историю Клементины, девочки, которая стала сиротой из-за апокалипсиса. Девочки, которая должна заботиться о себе сама, которая вынуждена выживать в мире, который сошёл с ума.

С момента первой части прошло много месяцев, Клементина ищет укрытие. Но что может сделать в этом новом мире обычный ребёнок? В мире, в котором быть живым иногда хуже, чем мёртвым. Клементина столкнётся со множеством неоднозначных ситуаций, где ей придётся делать выбор, основываясь на своей морали и навыках выживания. И от этого выбора будет зависеть всё вокруг.

Игра уже доступна для предзаказа — с 10% скидкой за 404 рубля вы получите доступ ко всем сериям нового сезона. Также не забудьте и про первый сезон, который сейчас доступен в Steam со скидкой 75% и стоит 112 рублей, и дополнение «400 Days», ведь сохранения перенесут ваши решения из первого сезона во второй.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.