VD Net

19 декабря 2013, 08:22

Розыгрыш игры «The Walking Dead: Season 2»

The Walking Dead: Season 2
«Завалялся» у меня один гифтик только что вышедшей игры «The Walking Dead: Season 2». Думал я, думал, как же его разыграть, и ничего интересного не придумал. Поэтому поступим вот как. Всё равно русификатор появится не раньше, чем через одну-две недели. Также уже сегодня начнётся зимняя распродажа Steam 2013.

Сложив 1+1, устроим следующий розыгрыш. Вы указываете, какие 10 игр предположительно появятся в скидках дня на протяжении недели (это нужно сделать в комментариях к этому топику). За каждое попадание (если указанная игра действительно появилась в скидках дня в первые 7 дней распродажи) вы получаете один балл. Кто больше всех наберёт баллов, тот и получит гифт игры «The Walking Dead: Season 2». Если русификатор выйдет раньше, чем через неделю, то и розыгрыш закончится раньше, будьте внимательны!

Если будет равное максимальное количество баллов у двух и более участников, то гифт получит тот, кто раньше набрал это количество баллов. Если и по этому показателю будет равенство, то выиграет тот, у кого сумма дней (первый день = 1, второй день = 2 и т.д.) за угаданные игры будет наименьшей (т.е. у победителя больше игр угадано раньше других). Если и по этому показателю будет равенство, то призы получат все, кто вдруг попадёт в такую ситуацию.

Всем удачи, и не забывайте, зимняя распродажа стартует уже сегодня в 22:00 по московскому времени, так что лучше всего до этого момента уже дать свой прогноз.

UPD (27 декабря). Вышел русификатор для первого эпизода.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.