VD Net

7 марта 2014, 05:15

Дата выхода игры «Watch_Dogs»

Наконец-то стала известна дата выхода игры «Watch_Dogs»! После полугодовой задержки игра выйдет 27 мая 2014 года. В знак такого события Ubisoft выпустила сюжетный трейлер:

Смотреть видео «Watch_Dogs — Сюжетный трейлер [RU]» на YouTube.com.

Watch_Dogs

Дата выхода: 27 мая 2014 года
Жанр: экшен-приключение, открытый мир, стелс-экшен
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Издатель/локализатор в России: 1С-СофтКлаб

Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, описанный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано, как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.

Уже сейчас можно сделать предзаказ в магазине Ubisoft. Про Steam пока ничего не известно.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.