VD Net

12 июля 2012, 18:32

Летняя распродажа Steam

Летняя распродажа Steam 2012Через раз различные страницы сайта store.steampowered.com выдают ошибку (вот сейчас как назло: хотел записать номер и текст ошибки, и ни одного падения, право же, закон подлости, но не буду сдаваться) Error 503 Service Unavailable, а значит началась летняя распродажа в Steam 2012 года! Тут должно быть конфетти. Настоящее. И торт, хотя нет, торт позже, и вообще торт — ложь. Не берите в голову.

Да, началась распродажа, все скопом ринулись затариваться дешёвыми сборниками, а ведь я уверен, что это не самые большие скидки на сборники Ubisoft, Star Wars, Activision, THQ, 2K, Sega, Eidos, Valve и др. Где это видано, чтобы игры продавались с 75% скидкой, а коллекции еле-еле дотягивают до 70% (истины ради хочу извиниться за нечестно опороченные сборники Сеги, или THQ, или Эйдос, или ещё кого-то, там всё по-честному, всем всё скидывается достаточно сильно)? Поэтому подождём похождений Дарта Вейдера и других героев других игр других сборников, и на их улице будет праздник, благо распродажа продлится целых 10 суток до 22 июля включительно.

А что до дня сегодняшнего, то он нам дал скидки на следующие игры:


Кроме того, доступны молниеносные скидки (действуют не сутки, а всего 6-10 часов, в зависимости от игры):


Ещё одна новинка — выбор сообщества, когда одну скидку надо выбрать из трёх, а через 8 часов (возможны изменения во времени) выбранная скидка начнёт действовать в течение 8 часов. Сегодня на выбор Batman: Arkham City (-66%), The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (-60%) и Saints Row: The Third (-75%). Думаю, тут победитель известен, но кто знает…
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.