VD Net

4 ноября 2011, 07:54

Перед парадом 7 числа на площади появились танки

7 ноября в Самаре на площади Куйбышева пройдёт Парад Памяти. Памяти парада 7 ноября 1941 года в Куйбышеве. Ведь в этом году 70-летняя годовщина этого парада. Потихоньку на площадь свозится военная техника, уже привезли танки. Но главной особенностью, главной сногсшибательностью, главной сенсацией парада будет штурмовик Ил-2 в воздухе! Да-да, тот самый (не он конкретно, его брат-близнец) с кольца Московское шоссе — проспект Кирова! Кроме него в воздух поднимутся бомбардировщик У-2 и два истребителя Як-52 (под видом Як-1). Ждать осталось недолго, а пока несколько фотографий, больше по ссылке.

Танк на Параде ПамятиВоенная техника на Параде ПамятиUPD. Парад начнётся 7 ноября в 10:00. Прямая трансляция будет вестись на трех экранах, установленных прямо на площади, на телеканале «Губерния» и сайте www.vkonline.ru.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.